[Блог московского гражданина ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Росстандарт разработает новый ГОСТ для АЗС, который позволит побороть недолив
02:50
Росстандарт разработает новый ГОСТ для АЗС, который позволит побороть недолив

В случае, если вам требуются новые покрышки для вашего авто, тогда рекомендуем вам заглянуть на наш интернет-сайт запчасти ровер. Высокотехнологичные шины для автомобиля по доступным ценам прямо то что вам необходимо для удобной вождения.

Росстандарт собирается пересмотреть ГОСТ 9018-89 «Колонки топливораздаточные. Общие технические условия», введенный более 30 лет назад. Ожидается, что новый стандарт усилит борьбу с недоливом на АЗС, об этом говорится на сайте ведомства.

Перечень мер по борьбе с недоливом топлива был утвержден в декабре 2018 года. О них речь шла и на совещании в Росстандарте. В частности, была затронута тема устарелости ГОСТа 1989 года: он уже не отвечает требованиям к работе автозаправочных станций и не обеспечивает защиту от недолива при покупке горючего.

По данным Росстандарта, в текущей версии ГОСТа заложены значительные погрешности, в том числе в зависимости от температуры окружающей среды. Этим пользуются недобросовестные продавцы для обмана расходомеров.

Также планируется пересмотреть требования к ПО и методам идентификации несанкционированного доступа: вредоносное программное обеспечение является еще одним большим полем для махинаций, которым пользуются мошенники.

Росстандарт планирует опубликовать новый ГОСТ на оборудование заправок в первой половине 2020 года.

Просмотров: 201 | Добавил: centtinglore1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Oa  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров готова предложить вам современные средства, которые не только предоставят долговечную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, обеспечивая продолжительный срок использования и блестящие результирующие показатели. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в действительный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это формирование территории, в где каждый компонент показывает ваш персональный моду. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

2 ppu-prof_Oa  
0
Наша команда опытных мастеров готова подать вам передовые технологии, которые не только снабдят надежную защиту от зимы, но и дарят вашему собственности трендовый вид.
Мы практикуем с самыми современными средствами, обеспечивая постоянный срок службы эксплуатации и выдающиеся эффекты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Экологичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в подлинный комфортный местечко с небольшими затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это постройка площади, в где все элемент преломляет ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Oa  
0
Наша бригада опытных специалистов приготовлена выдвинуть вам современные методы, которые не только предоставят прочную оборону от холодильности, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы трудимся с новейшими средствами, подтверждая долгосрочный срок службы службы и отличные результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие методы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в действительный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это составление территории, в где все элемент выражает ваш личный образ действия. Мы учтем все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: