[Блог московского гражданина ]
Главная » 2019 » Май » 10 » Outdoor Kitchen от Electrolux. Кухня, гармонизирующая жизнь
17:44
Outdoor Kitchen от Electrolux. Кухня, гармонизирующая жизнь

Лично вам нужна хорошая и прочная мебель на кухню? В таком разе посоветуем заглянуть на наш сайт, где вы можете найти мебель на заказ и обустроить кухню на свой вкус и потребностям. На этом месте вы приобретаете единожды и с лучшим конечным качеством и оформлением.

Модель кухни Outdoor Kitchen от Electrolux

Модель кухни Outdoor Kitchen от Electrolux

Изящный, футуристический, экологичный, позитивный – все это можно сказать о дизайне новой модели современной кухни Outdoor Kitchen, разработанной для функционирования в условиях открытых пространств австралийской компанией Electrolux в сотрудничестве с ландшафтным дизайнером Джейми Дури (Jamie Durie).

Модель кухни Outdoor Kitchen от Electrolux

Модель кухни Outdoor Kitchen от Electrolux

В новой разработке авторы уделили много внимания, как внешнему виду, так и функции, так как эксплуатация кухни на открытом воздухе требует применения особых технологий, таких, как, например, комплексное барбекю или комплексная горелка от Electrolux, с техническими характеристиками которых можно познакомиться на сайте компании.

Модель кухни Outdoor Kitchen от Electrolux

Модель кухни Outdoor Kitchen от Electrolux

Комплект представляет собой комплекс из современной мебели и техники, выполненных в нейтральной цветовой гамме, и состоит из рабочей зоны и зоны для отдыха. Нейтральные тона направлены на гармоничную интеграцию кухни в территорию, скажем, сада или любого другого ландшафта возле дома. Такой дизайн можно смело назвать вневременным, так как он сочетает в себе экологически чистые материалы и зеленую растительность в качестве составной части конструкции. Outdoor Kitchen «растет» и «развивается» вместе с садом, в котором расположена.

Модель кухни Outdoor Kitchen от Electrolux

Модель кухни Outdoor Kitchen от Electrolux

Однако, находясь в гармонии с природой, по замыслу авторов, кухня должна была выглядеть респектабельной и роскошной. Не удивительно, что в рамках данного проекта была задумана уникальная мебель для кухни на заказ. Что, собственно и получилось в результате, благодаря использованию дорогостоящих материалов и разработке современных обтекаемых форм, оригинальной системы подсветки и высококлассной фурнитуры.

Outdoor Kitchen, по словам Джейми Дури, предназначена для гармонизации современной жизни. Это не просто утилитарный предмет мебели в утилитарном пространстве – это открытая территория, призванная вывести людей из своих домов на свежий воздух.

Подробней с характеристиками и особенностями данной модели можно познакомиться, посетив сайт компании-производителя: newsroom.electrolux.com/au/.

Познакомиться с творчеством Джейми Дури можно, посетив его персональный сайт: www.jamiedurie.com.

В разыскивании комнатных шкафов-купе которые хорошо впишутся в внутренний интерьер дома, может уйти изрядно времени и сил. На этот счет мы жаждем лично вам порекомендовать посетить наш веб-сайт где вы можете выбрать для самого себя встроенные шкафы-купе и на многие годы решить задание выбирая данной меблировки и поставить лучший современный дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 218 | Добавил: centtinglore1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: